Виртуальный сервер — это система которая использует ресурсы операционной системы на 100% без использования аппаратных ресурсов. Виртуализация позволяет избавиться от необходимости в приобретении дорогостоящего оборудования. Виртуальное администрирование позволяет сократить затраты на обслуживание сервера, не теряя при этом функциональных возможностей.

Аренда VPS/VDS по ссылке https://1cloud.ru/services/vps-vds очень надежная, поскольку недоступна для вирусов и другого вредоносного ПО. В целях безопасности виртуальные серверы стоят на отдельной файловой системе, которая не доступна для инфицирования вирусами.

Если вы решили воспользоваться данной услугой, то начинать необходимо со звонка в нашу компанию, где менеджер подробно расскажет, как действуют скидки, которые предоставляет наша компания, расскажет о гарантии, и сможет ответить на все интересующие вопросы.

Далее заключается договор, в котором описываются все условия, которые мы предлагаем. Это может быть аренда виртуального сервера.  После этого нужно выбрать мощность оборудования, которое нужно будет установить на вашем сервере. После того как вы выбрали конфигурацию оборудования, тарифные планы, а потом и заключили договор, остается только ждать.

Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас в выборе оптимального решения, и помогут определиться с количеством рабочих мест. На все оборудование предоставляется гарантия.

Аренда виртуального сервера – это идеальный вариант для компаний, которые проводят какие-либо маркетинговые мероприятия или выпускают продукты, имеющие большую ценность для пользователей. Все перемещения по серверу остаются приватными, что позволяет значительно расширить круг друзей и знакомых. Это огромный плюс в независимости от того, что пользователь не может быть физически на другом конце сети, в то время как сайт продолжает работать.

Виртуальный хостинг также обеспечивает безопасность для пользователя, защищая от атак хакеров и вредоносных сайтов, а также ограничивая доступ к личной информации.

Также теперь компании могут нанять квалифицированных специалистов для помощи в администрировании, ведь все данные пользователей хранятся и обрабатываются на сервере, что значительно упрощает работу или освобождает ресурсы на другие нужды.

Небольшие компании могут не беспокоиться о сохранности бухгалтерских и финансовых документов. Благодаря виртуальному серверу, можно хранить базы в зашифрованном виде и продолжать ведение бизнеса.