У каждого есть свой аккаунт в социальных сетях, а у некоторый их даже несколько. Часть пользователей использует свой аккаунт в развлекательных целях или для поддержания контактов с друзьями или проживающими далеко родственниками, для других аккаунт Вконтакте – средство заработка. Для того, чтобы страница Вконтакте приносила прибыль, недостаточно просто наполнить ее содержанием, нужно привлечь на нее посетителей, для этого существуют сервисы накрутки просмотров вк, например, накрутить просмотры вк можно, воспользовавшись услугами по ссылке тут….

Накрутку просмотров и лайков страницы вконтакте нужно делать правильно, иначе можно попасть под подозрение администрации социальной сети, и страницу могут заблокировать.

Зачем нужна накрутка просмотров страницы?

Количество просмотров влияет на охват страницы, а это в свою очередь, критерий оценки популярности, популярным считается пост, который увидело большое количество посетителей. Охват и уникальный просмотр – не одно и то же, просмотр одним пользователем даже несколько десятков раз одного и того же поста, считается за единицу. Самостоятельно с привлечением друзей и знакомых качественно накрутить количество просмотров вряд ли получится, именно поэтому накрутка с помощью сторонних ресурсов, таких как ….., пользуется спросом, особенно это актуально для недавно созданных аккаунтов и начинающих проектов, которые просто не успели набрать нужный охват аудитории.

Помимо накрутки просмотров, не забываем красиво и грамотно оформить страницу, размещаем фотографию в профиле, в соответствии с целями, для которых создан аккаунт, нелепая фотография на аватарке бизнес-аккаунта вряд ли будет способствовать привлечению серьезной аудитории, готовой к сотрудничеству.

Личные данные лучше указывать достоверные, также как и информацию о себе, для того, чтобы сделать выбор в вашу пользу, аудитория должна вам доверять, знать необходимый минимум о человеке, на которого подписывается.

Привлечь аудиторию можно с помощью правильного наполнения аккаунта, интересных видео и аудиозаписей, размещения постов на стену, которые заинтересуют посетителей и будут мотивировать посещать снова.

Указанную информацию нужно постоянно актуализировать, навряд ли интерес аудитории вызовет страница с обновлением контента годовой давности. Посты нужно публиковать постоянно, если страница используется для продвижения товаров – следить за обновлением ассортимента, наличием и остатком.

Обязательно указываем актуальные контактные данные, чтобы при необходимости пользователь смог связаться с владельцем аккаунта. Не забываем реагировать на комментарии, пользователям нравиться обратная связь, из них можно почерпнуть много интересного, учесть пожелания аудитории и модернизировать содержимое страницы, а также показать пользователям, что страница живая, главное, не отходить от тематики аккаунта.

Чтобы человек перешел по ссылке, она должна быть интересной для него, поэтому изучаем интересы целевой аудитории, ее возрастной и социальный состав, создаем посты, которые мотивируют к посещению. Подпишется человек или нет, будет зависеть от контента страницы, который либо заинтересует, либо оставит равнодушным, поэтому наполнять страницу лучше оригинальными текстами, хорошо продвигается только уникальный контент. Кроме того, получить большое количество подписчиков можно, используя ключевые запросы в описании группы, когда пользователь в поисковой строке будет набирать ключевые запросы, в результатах поиска будут показаны группы, в описании которых есть такой ключ.