С каждым годом количество запретов, блокировок контента и прочих ограничений в мировом интернете все увеличивается. Причиной тому является нелегальный контент, сайты, которые нарушают законодательство. Кроме ресурсов, напрямую попадающих под бан поисковых систем из-за нелегального ведения деятельности или выкладывания запрещенной информации, пользователь также может испытать на себе блокировку некоторых сайтов. Однако если купить прокси VPN, можно избавиться от указанных ограничений и получить абсолютную свободу в интернете. Благодаря этому решению вы сможете смотреть интересующие вас программы, работать с контентом, просматривать любые сервисы без рисков и угрозы безопасности.

Для чего необходимы качественные прокси?

По сути, прокси-сервисы предлагают пользователям сети уникальную возможность подключиться к требуемому домену, применяя сторонние серверы других государств, в которых блокировка не срабатывает, и сайт открыт для посетителей. Таким образом, качественны прокси позволят вам получить доступ к площадке, которая ранее была заблокирована на законодательном уровне или из-за запретов частной сети.

К тому же, если купить прокси VPN вы можете получить более надежное подключение, применяя разные методы шифрования контента. Пользователь сможет сколько угодно посещать любые домены, поскольку его ip-адрес останется в секрете.

Какие прокси можно заказать и каковы условия покупки?

Для тех пользователей, которые совсем недавно заинтересовались использованием качественных и надежных прокси, следует рассказать о нюансах их применения и принципах работы указанного продукта. Вот почему перед выбором определенного пакета прокси лучше пройти регистрации и изучить предлагаемые пакеты. В случае необходимости всегда можно обратиться в службу поддержки, а также пройти тест бесплатно.

Следует учесть, что все прокси имеют разные характеристики и делятся по нескольким признакам. Они могут иметь разные протоколы, наиболее востребованными из них являются HTTP, HTTPS, SOCKS4 и SOCKS5. Каждый клиент может получить серверы в одни руки, что гарантированно обеспечивает стабильность их функционирования и предупреждение банов. Также есть возможность приобрести прокси, подобрав оптимальный пакет по геолокации, например:

· Американский;

· Российский;

· Китайский;

· Европейский и пр.

В каждом пакете несколько тысяч ИП-адресов, которые регулярно обновляются каждые пару часов. Для клиентов с высокими требованиями предложены эксклюзивные пакеты, поддерживающие все протоколы, включающие большее число ИП-адресов и более частые обновления.