Сейчас очень большой популярностью пользуются смартфоны iPhone. В основном его обладателями мечтают стать молодые, современные креативные люди.  Но далеко не каждый человек с легкостью отличит одну модель от другой, не каждый знает, где купить заветный оригинальный смартфон. Все изза большого количества подделок на  iPhone. Оригинальные iPhone в интернет-магазине iStoreSpb.

Обычно праздники для любителей техники является отличным поводом обновить свои гаджеты. Устаревшую модель можно продать на барахолке или презентовать кому-то из близких и родных.  А с покупкой новой модели могут возникнуть проблемы в плане выбора. Если выбор остановился на какой-то конкретной модели, мало просто прийти и купить ее в магазине или заказать онлайн. Надо быть уверенным в оригинальности модели.

Самым верным способом узнать модель и оригинальность этого смартфона по его номеру. Зная номер iPhone, можно определить название модели и другие данные. Делается это даже при помощи любой популярной поисковой системы. Просто вбиваете и поисковая система выдает вам результат поиска информации о вашей модели телефона.

Обычно такие номера указывают на задней крышке в нижней ее части. По такому номеру можно узнать модель iPhone, год его выпуска, объем памяти конкретно этого телефона, и цвет вашей модели смартфона.

Еще определить  модель iPhone, поможет серийный номер. Его можно найти в настройках в основном отделе.

Есть еще способ определения модели, но при использовании этого способа необходимо подключать iPhone к компьютеру.

В любом случае за покупкой такого гаджета надо обращаться только к проверенным продавцам. iPhone относится к разряду сложной техники, и любая даже не значительная поломка, здесь может серьезно сказаться на его дальнейшей производительности и сроке службы.