Полноценный контроль над деятельностью транспортного предприятия или автопарка, помогает руководству принимать верные решения по оптимизации рабочего процесса, а также уменьшить расходы, и увеличить прибыль.

Лучше всего для этих целей использовать Montrans Analytics – это облачный сервис, разработанный специально для транспортных компаний, способный интегрироваться с другими программами и системами, которыми пользуется предприятие.

Возможности сервиса

Управлять транспортным бизнесом с помощью Montrans Analytics, становится значительно проще, благодаря следующим возможностям системы:

  • Установка спутникового оборудования для мониторинга, позволяет контролировать движение транспорта, отслеживать целевое использование техники. Определить реальное время работы и простоя транспортного средства, а также точно знать сколько ремонтных работ было осуществлено, количество заправок и расход топлива за определенный период. Как показывает практика, внедрение системы облачной аналитики, помогает уменьшить статью расходов компании, ведь списывать топливо теперь будут только по факту, а не по рассчитанным нормам. Также повышается производительность труда, ведь время несанкционированного простоя, будет сведено к минимуму.
  • Информация, полученная от телеметрических датчиков, поступает в облако, где происходит аналитическая обработка данных. Руководитель получает данные в форме технических, финансовых и статистических отчетов, графиков или диаграмм, позволяющих проследить на сколько эффективна деятельность предприятия.
  • Montrans Analytics свободно интегрируется с такими программами, как 1С, Oracle, бухгалтерской программой SAP, а также сайтом госуслуг, страховыми компаниями и филиалами компании. Это свойство упрощает ведение финансовых и хозяйственных отчётностей.
  • Пользователи сервиса получают только точную и проверенную, специальными программами информацию.

Вся информация о деятельности автопарка, находится на облачном хранилище, доступ ко всем данным можно получить в любой момент, что позволяет осуществлять процесс удаленного контроля над деятельностью предприятия.