Еще в прошлом году было запущено тестирование игры Minecraft Earth, однако принять участие в нем могли только обитатели пяти городов во всем мире. В настоящее время корпорация выпустила игру в раннем доступе и будет каждый день запускать проекты в новых государствах с международным релизом. Теперь, перейдя по ссылке https://online.slots-gms.net/game/spinata-grande/ можно скачать Minecraft Earth на андроид 0.21.0.

В течение всего тестирования и показа игры создатели в мелки деталях рассказали о множестве различных аспектов данного продукта и дали ответы на вопросы большинства игроков. Таким образом, было отмечено, что игра будет лишена лутбоксов, однако предусмотрена внутренняя валюта в виде рупий. Они могут быть использованы для улучшения прокачки игры, а также можно покупать разнообразные косметические приобретения. Однако игроки могут запросто обойтись и без этого, используя игровые деньги можно только ускорить прогресс игры, если это необходимо.

Minecraft получил огромную популярность в нашей стране, однако многие жители, которые живут в мелких городах и селах, ранее не имели возможности играть в эту игру. Тем не менее, когда создатели разрабатывали версию Earth, они применяли некоммерческий сервер, при котором карты создаются комплексно пользователями интернета. В этом сервисе имеются подробные карты всех стран мира, даже имеются различные мелкие деревушки. Сейчас уже последовательность локаций и мест покрывает почти весь мир. Авторы игры следят затем, из каких городов и сел заходят владельцы смартфонов в игру, поэтому алгоритмы в автоматическом режиме добавляют данные карты, где находятся геймеры, даже в том случае, когда ранее данная местность не поддерживалась.

Многим пользователям хотелось бы узнать, насколько активно новая игра расходует заряд батареи. На самом деле, на данный вопрос ответить сложно, так как все телефоны разные. Но на среднестатистическом смартфоне можно поиграть примерно часа два. Следует сказать, что в этой игре помимо режима добавочной реальности есть еще режим перемещения по локациям и картам. На данный процесс расходуется меньшее количество энергии.