iPhone 11 — это популярная модель, которая привлекла к себе особое внимание большого количества любителей техники Apple. Однако мнения пользователей и экспертов разделяются на два лагеря: кто-то утверждает, что iPhone 11 — это компромисс, а кто-то верит, что данная модель является самым настоящим обновлением. В сегодняшней заметке постараемся разобраться, кто же прав в данном вопросе. Кстати, приобрести смартфон iPhone 11 можно по ссылке https://ishop-center.ru/catalog/iphone_11/.

Отличительные особенности Apple iPhone 11

Камера iPhone 11

В числе отличительных особенностей смартфона данной модели пользователи отмечают камеру устройства. Айфон 11 имеет сразу две камеры. Высокое качество снимков достигается засчет ультраширокоугольного глазка 12 мегапикселей и апертуры f/2,4. Примечателен также угол обзора камеры — он составляет 120 градусов. Все эти фишки позволяют делать высококачественные широкоугольные снимки.

Что касается фронтальной камеры, то в данной модели её разрешение составляет 12 мегапикселей. Фокусное расстояние составляет теперь 24 миллиметра, благодаря чему устройство может делать качественные селфи с широким углом. Стоит отметить, что фокусное расстояние можно изменить самостоятельно.

Дисплей  iPhone 11

Диагональ дисплея данной модели составляет 6.1”. Пользователи отмечают увеличенную вместительность интерфейса. Иными словами, на экране помещается больше информации, чем во многих предшествующих моделях.

Батарея устройства

В число преимуществ модели входит увеличенный объем аккумулятора. Так, пользователи iPhone 11 получают примерно на 1-2 часа в день больше автономной работы устройства, чем, к примеру, пользователи iPhone X. Владельцы iPhone 11 отмечают, что полного заряда устройства хватает примерно на 16 часов.

Модем от Intel

Нововведением является модем от производителя Intel, благодаря которому устройство поддерживает более стабильную сотовую связь. Многие пользователи гаджета отмечают, что устройство хорошо ловит сеть даже в лифте, а также при наличии поблизости сотовых вышек других операторов. 

Мы представили лишь некоторые примечательные преимущества  iPhone 11. Можно сделать вывод о том, что данная модель все же является достойным обновлением, которое во многом выигрывает у предыдущих версий.