Закрытие проекта дом 2 нельзя назвать шуткой. Многим хотелось этого, вероятно, все шестнадцать лет трансляции Dom-2. Но, не могли бы и подумать, что в один прекрасный момент запросы будут услышаны и учтены так буквально, что Дом 2 закроется из-за коронавируса? Во всем мире из-за пандемии коронавируса все учреждения закрыты. Все публичные мероприятия отменены, собрания более ста, пятидесяти и даже десяти человек где-то запрещены! И Россия тоже ждет всего этого — если не сегодня и не завтра, то в самом ближайшем будущем, и к этому нужно будет подготовиться каждый, независимо от желания и восприятия этой ситуации в целом. Итак, многие хотят, чтобы проект Дом 2 был закрыт? И сегодня такой расклад очень вероятен.
Это не придумал автор. Идея не представляет собой новую фантазию на фоне общей паники. Нет — это комментарий Надежды Ермаковой. Она, как вы знаете, является штатным сотрудником телевидения.
«Да, среди боссов уже есть дискуссии о сокращении штата. Участники еще не были тронут. Резонансов пока нет, пока никто не заражен. Как только кто-нибудь принесет инфекцию на съемочную площадку, будет объявлен карантин, и все пойдут домой. Также возможен такой сценарий, что в наших общежитиях будут приняты меры по карантину — в этом случае, не дожидаясь появления эпидемии, мы просто запретим всем выходить из своих комнат до дальнейшего уведомления. Ну и, конечно же, кроме первой необходимости. На данном этапе такого отчета — в любом случае, они не уведомили меня иначе», — сказал экс-участник и менеджер по персоналу Dom2.

Да вообще, в стране столько серьезнейших проблем возникло у народа на фоне падения цен на нефть с последствиями для всех нас, коронавирусом. Просто, сверх наглости, и пошлости будет и дальше станет трансляция этой гнусной, омерзительной передачи. Побойтесь бога! Закрывайте к чертовой матери этот пошлейший низкопробный балаган.
Надо бы прикрыть Дом-2 на карантин, главное для профилактики против распространения заразы. Да и за одно отдохнуть от этого легального публичного дома. Позорище на весь мир и похабщина и мерзость.