Скачайте на телефон полную версию Майнкрафт Бедрок 1.15.0.10 Обновление Нижнего Мира и примитесь вести игру совместно с самыми новыми мобами и структурами мира.

Что нового в Minecraft PE 1.15.0.10

Анонс апдейта Minecraft PE 1.15.0 был объявлен на Minecon Earth 2019. Ад целиком изменён и переделан. Новые биомы, мобы, блоки и сооружения, а также система торговли, которая не переделывалась с версии Майнкрафт 1.1.3: https://dosgames.ru/articles/skachat-maynkraft-1131-na-android-obzor-minecraft-pe-1131/

Кабановидный Моб Хоглин

Новые мобы в Майнкрафт ПЕ 1.15.0.10 представляют собой адских кабанов и имеют враждебный темперамент. Наиболее важное держаться как можно дальше от их зубов, поскольку ими они наносят урон.

Исходя из степени сложности, сила атаки у хоглинов может варьироваться (при лёгком и нормальном уровне, разрушается односердце, при тяжелом — два). Основными неприятелями подобных существ, считаются Свиноподобные Пиглины.
Размножение делается с использованием адских грибов. Зарождаются определенными группами и на данный момент времени спавнятся лишь только взрослые особи.

Новый моб Piglin

Piglins — враждебные и одновременно нейтральные мобы, созданные на базе свинозомби, однако, при всем этом, по заявлению создателей из Шведской студии, они не заменяют их. Новенькие мобы нейтральны к игрокам пока они носят золотую броню. В отличном варианте игрок станет подвержен атаке.

Нападают на хоглинов кабанов и также на скелетов иссушителей. Это вторые существа в Minecraft Pocket 1.15.0.10, которые могут являться с арбалетами (1-ые — грабители).

Арбалет и Меч можно получить путём обмена на слиток золота. В перспективе возможен размен золотыми самородками.

Биомы

Обновление Ада в Майнкрафт 1.15.0.10 принесло вместе с собой 3 новых биома.
Каждый из них содержит свои неповторимые черты.

Новый биом Долина Душ: Soulsand Valley

Любой огонь в Minecraft PE 1.15.0.10, какой появится в Долине Душ: Soulsand Valley, будет характерного синего окраса.

Перемещение там невозможно из-за эффекта замедления, который доставляет этот блок, поэтому желательно перед исследованием выпить зелье быстроты. Также в Новом биоме Soulsand Valley очень много базальта.

Биом: Netherwart Forest Blue

Новый биом: Лес Синего Адского Нароста — Netherwart Forest Blue имеет общую форму с красным лесом.

Несходства состоят в красках, структурах и деревьях. Большое сходство имеет с древесиной из простого мира как по ландшафту, так и по растениям.

Биом Лес Красного Адского Нароста

Новый биом Лес Красного Адского Нароста считается альтернативой синего леса адского нароста. Отыскать и узнать Биом Лес Красного Адского Нароста можно по алому цвету, с различными оттенками красноватого.

Любой компонент этой местности в Майнкрафт 1.15.0.10 имеет багряный колорит.
Основной растительностью являются грибочки. Имеется вероятность того, что в следующем большом апдейте, грибные коровы получат сверхновый вид из-за дополнительных грибов.