O&O DiskImage 9 ProfessionalБесплатная раздача лицензий к программе O&O DiskImage 9 Professional. Это простая в использовании программа, созданная для защиты вашей системы  путем создания виртуальных образов как отдельных дисков, так и  системы полностью. В случае сбоя или утери данных, у нас будет возможность восстановить как целый жесткий диск так и файлы по отдельности.

Программа прекрасно работает с новой ОС Windows 10, хоть работу с этой системой официально разработчик еще не гарантировал.

Получаем персональную лицензию

Получить персональную лицензию к программе O&O DiskImage 9 Professional мы сможем на странице акции которую наблюдаем ниже

Перейти на страницу акции
http://www.oo-software.com/de/special/cps561

На открывшейся странице вводим свой адрес электронной почты на которую хотим получить лицензию, после чего проверяем ее.

получить лицензию к программе

В почте должно быть письмо от компании O&O с просьбой подтвердить наше намерение на получение бесплатной лицензии. Подтверждаем переходя по ссылке в письме.

подтверджаем

После этого ожидаем второе письмо в котором уже будет сама лицензия и ссылки на скачивание программы, как 32 бит так и 64.

скачиваем

Осталось только нам скачать и активировать программу O&O DiskImage 9 Professional. А вы делаете резервные копии или это все не для вас.