Любая операционная система со временем начинает работать гораздо медленнее, чем это задумано её создателями. На быстродействии сказываются всяческие мусорные файлы и запущенные приложения. Исправить ситуацию позволяет использование оптимизатора такого, как advanced systemcare pro 8. К счастью, разработчики вышеупомянутой утилиты решили организовать промо-акцию. Некоторое время лицензия на год использования оптимизатора будет распространяться совершенно бесплатно!
Многие подобные программы начинали своё существование ещё на старых версиях Windows. Однако Advanced SystemCare Pro 8 некоторым людям знаком по аналогичному приложению на Android. На смартфоне программа успешно освобождает память и ускоряет работу устройства. На ПК утилита получилась более функциональной. Она задействует множество технологий, помогающих не только ускорить быстродействие, но и существенно увеличить защиту. В частности, оптимизатор защищает браузер от непредвиденных последствий, а также старается добиться более грамотного использования ресурсов.
Данный программный пакет способен работать как на Windows XP, так и на более поздних версиях этой операционной системы. Подтверждена работоспособность даже на тестовой сборке «десятки». Новая версия утилиты получила упрощенный интерфейс.
Теперь разобраться с функционалом сможет даже человек, не обладающим базовыми компьютерными навыками. Улучшен и монитор производительности. При наличии соответствующих датчиков он отобразит скорость вентиляторов, а также температуру материнской платы, видеокарты и процессора. Отныне сохранить показания можно при помощи создания скриншота. А нажатие всего одной кнопки позволит ускорить систему.
Ещё Advanced SystemCare Pro 8 умеет следить за другими установленными приложениями. Оптимизатор следит за актуальностью их версий. Если одна из программ устарела — оптимизатор обязательно об этом сообщит. Также в этот программный пакет встроен популярный модуль iObit Uninstaller 4. Он позволяет начисто удалять ставшие ненужными приложения, не оставляя от них ни малейшего следа.
Как зарегистрировать Advanced SystemCare Pro 8
Бесплатный ключ позволяет использовать оптимизатор ровно один год. Для его получения не нужно совершать особых действий. Просто скачайте Advanced SystemCare Pro 8 и установите программу на ваш компьютер. При этом воспользуйтесь следующим кодом активации:
07561-D9DF8-69C57-29294
Ну и обратите внимание также на отличный оптимизатор Ashampoo WinOptimizer 11, лицензию к нему раздают на полгода!