PandaУникальное предложение от компании Panda: при условии покупки антивируса Panda Security, вы получаете в подарок дополнительный год лицензии, а также бесплатный переход на новую версию 2015.

Новое особое предложение в России от компании Panda Security будут доступно уже в сентябре 2014, когда компания запустит свою новую линейку 2015 года. Уникальность данного предложения состоит в возможности приобрести дополнительный год лицензии в подарок при покупке одного из домашних антивирусов компании с лицензией на 1 год.

Как легко получить дополнительно год лицензии в подарок:

Вам нужно, на протяжении срока действия программы, выполнить следующие требования:
— [urlspan]Купить продукт[/urlspan], который участвует в специальном предложении от Panda Security .
— Активировать купленный вами продукт компании.
— [urlspan]Перейти на официальную страницу акции[/urlspan]  и оставить заявку на получение дополнительного года лицензии на антивирус, заполнив при этом все требующиеся формы.
Ваша лицензия будет продлена автоматически на обещанный год сразу же по завершении действия нашего специального предложения в сентябре 2014 года.

28.086

Как легко получить бесплатный переход на новую версию 2015

В сентябре 2014 года, когда будет выпущена новая линейка продуктов компании Panda 2015, на ваш электронный адрес, что был указанный вами при активации купленного ранее продукта, придет письмо от компании с детальными подробностями о том, как вы сумеете бесплатно перейти на новую версию антивируса 2015.