28.03Norton AntiVirus 2014 — это одна из наиболее известных программ, способных надёжно защитить любой компьютер от вредоносных программ. В отличие от многих аналогов данный софт имеет минимальные требования к ресурсам системы и никак не влияет на производительность. Кроме того, данное решение не вызывает никаких сложностей в настройке и сочетает в себе высокую функциональность и простой приятный интерфейс, неизменно привлекающий даже неопытных пользователей. Разработчик Symantec Corporation всегда славился оригинальным подходом и ориентацией на широкий круг потребителей, что и позволило ему добиться определённого успеха, как у новичков, так и у продвинутых юзеров.

Среди базовых преимуществ: поддержка различных вариантов разрядности, полная русификация, наличие богатого набора дополнений, в частности для антифишинга и антиспама. Эффективность программы в борьбе с угрозами доказана на практике, причём как в случае с известными формами вредоносного кода, так и с неизвестными. Присутствует интеллектуальная система фоновых обновлений. Мониторинг угроз здесь не отнимает серьёзного ресурса у оперативной памяти и оказывается исключительно качественным.

Как получить пробную версию Norton AntiVirus 2014

На данный момент [urlspan]установив Norton AntiVirus с официального сайта[/urlspan], можно автоматически получить полноценную пробную лицензию на 6 месяцев. Никаких активаций выполнять не потребуется,  наша лицензия уже будет вшита. Версия отлично подойдёт для большинства повседневных задач, позволяя обеспечить комплексную защиту без покупки кодов и ключей. Вариант подходит только для личного некоммерческого использования.