Ashampoo Movie Studio 2013Если вы являетесь обладателем цифровой видеокамеры, то знакомы с проблемами монтажа. Для решения данной проблемы можно использовать дорогущую профессиональную программу от Sony или Adobe. Но если вы не собираетесь творить высококлассные шедевры, то можно ограничиться чем-то попроще. Например, программой Ashampoo Movie Studio 2013. Она, к тому же, сейчас раздается совершенно бесплатно.

Данная программа предназначена для создания домашнего видео. Все операции по созданию происходят шаг за шагом. Вы можете резать видео, конвертировать его, применять различные эффекты перехода, добавлять фоновую музыку и производить прочие действия. Пожалуй, это одна из лучших программ для тех, кто ещё не знаком с другими утилитами, предназначенными для видеомонтажа. Она позволит сохранить результат в отдельный файл, либо же сразу записать его на оптический диск.
31.07
Скачать программу Ashampoo Movie Studio 2013 можно с официального сайта. Обратите внимание, она весит достаточно много. Ну а лицензионный код можно получить [urlspan]на страничке промо-акции[/urlspan]. Точнее говоря, на этой странице от вас потребуется ввести действующий e-mail. Ну а уже на него вам придет код регистрации. После этого остается установить программу и воспользоваться пришедшим ключом.