steganosСейчас получить зловредный вирус на компьютер можно в основном лишь через Интернет. Уже прошли те времена, когда мы таскали друг к другу жесткие диски. Поэтому защитить компьютер можно даже без использования полноценного антивируса. Достаточно лишь скачать и установить Steganos Online Shield.

Данная программа задействует шифрованное интернет-соединение. Полностью от вирусов данный способ не защитит, но все ваши личные данные точно останутся при вас. Злоумышленники не смогут узнать ни информацию о вас, ни номер кредитной карты, ни данные по электронной валюте. Всё это очень важно в тех случаях, когда вы регулярно совершаете покупки в интернет-магазинах. А если вы частенько используете ноутбук в публичных заведениях, подключаясь к открытым сетям Wi-Fi, то без Steganos Online Shield точно обойтись невозможно.

При использовании этой программы часть трафика проходит через сервера разработчиков. А для их содержания требуются деньги. Поэтому программа платная. Но сейчас можно принять участие в промо-акции и получить бесплатную лицензию на полгода.

Бесплатная лицензия на полгода

Для этого перейдите [urlspan]по ссылке на страницу промо-акции[/urlspan]. На ней нужно лишь ввести свой адрес электронной почты и нажать кнопку «Ок».
Steganos Online Shield
Теперь остается ждать прихода письма, в котором содержится серийный номер. Во время ожидания никто не запрещает установить программу Steganos Online Shield. Как только письмо придет, скопируйте серийный номер. Его необходимо вставить, пройдя в программе по пути Menu > Enter Serial Number.

Обращаем ваше внимание на то, что программа бесплатно способна обрабатывать до пяти гигабайтов трафика в месяц. В письме говорится о двух гигабайтах, но на самом деле доступный трафик больше. В этом можно убедиться в настройках.