O&OНе всякий компьютерный пользователь знает, что жёсткий диск требует регулярного ухода. И это не только очистка внутренностей компьютера от пыли. Необходимо регулярно проводить дефрагментацию, чтобы шпинделю перемещаться для считывания файлов меньшее число раз. Операционная система Windows наделена встроенным средством дефрагментации. Но функционалом оно не блещет. Поэтому лучше всего использовать программу O&O Defrag 16 Professional Edition.

Профессиональная версия данной утилиты не раз вас выручит. Она способна произвести самую тщательную дефрагментацию данных. К тому же, это приложение имеет богатые настройки. Например, можно установить время автоматического запуска процесса дефрагментации. Таким образом, в следующий раз от вас не потребуется даже запуск программы, она будет делать все  сама, а вы тем временем  спокойно себе играть у браузерные игры 2013. Ещё можно отметить наличие двух режимов дефрагментации. Они отличаются по тщательности проведения операции. Соответственно, разное у них и время проведения. В первый раз рекомендуется задействовать режим Stealth. Ну а затем можно довольствоваться ускоренным режимом Space.

21.07Как получить бесплатно O&O Defrag 16 Professional

Сейчас команда разработчиков O&O Software вместе с Pressebox проводят специальную акцию, в ходе которой можно получить бесплатную лицензию на данную программу. Для этого скачайте утилиту O&O Defrag 16 Professional Edition.
Теперь нужно установить утилиту, указав при регистрации в качестве имени и компании «press«. Также следует сказать в качестве серийного номера: DPD1-0YXA-M3U5-D15Y-0C7E

Заметим, что бесплатная лицензия вносит ряд существенных ограничений по сравнению с покупкой полноценной лицензии. Вы не сможете воспользоваться бесплатной технической поддержкой. И вы не сможете в будущем обновить программу O&O Defrag 16 до следующей версии.