30.07Чаще всего раздачу бесплатных версий своего продукта ведут производители простеньких антивирусов. Но только сейчас вы можете бесплатно установить F-Secure Anti-Virus 2013! Это уже очень серьезный антивирус, созданный на основе движка Bitdefender. Программа отличается наличием проактивной защитной системы DeepGuard. Бесплатная лицензия будет действовать ровно год.

В программный пакет F-Secure Anti-Virus 2013 встроены антишпион, анти-руткит Blackligh, антивирусный сканер электронной почты, сам антивирус и модуль DeepGuard. Последний занимается проактивной защитой от неизвестных программе угроз. Так называемых угроз «нулевого дня». С данным антивирусом вам совершенно не страшны никакие угрозы всемирной паутины. И всё это добро сейчас можно получить совершенно бесплатно!
30w.07

Пробная версия антивируса на 1 год

Для получения пробной версии сроком на 364 дня даже не нужно совершать каких-либо особенных действий. [urlspan]Просто скачайте дистрибутив[/urlspan], участвующий в промо-акции. Он весит всего 1 Мбайт. Однако не стоит бояться, это онлайн-установщик, все необходимые файлы затем просто скачаются из Интернета. F-Secure Anti-Virus 2013 предназначен для операционных систем Windows XP, Vista, 7 и 8 (32-ух и 64-битных версий).

На этом всё! Остаётся лишь установить программу, регистрация сроком на 1 год произойдёт автоматически.