photoshop-2Привет читатели блога softzatak.ru.  Вы ценитель программного обеспечения Adobe, но не имеете возможности или желания приобретать лицензионные продукты этой компании? И действительно, для чего платить большие деньги, если вам требуется, например, Photoshop лишь время от времени и нет необходимости использовать его последние версии?

Так вот, компания Adobe решила сделать вам сюрприз!
Теперь каждый желающий имеет возможность бесплатно скачать линейку продуктов 2005 года: Adobe Premiere Pro 2.0, Photoshop CS2, Illustrator CS2, Photoshop Elements 4.0/5.0, InDesign CS2, Audition 3.0и т. д. Или сразу целиком Creative Suite 2 прямо вместе с серийными номерами.

photoshop-akcia

Но на самом деле все немного иначе. Как заявляет Adobe, эта страница предназначена для тех пользователей, которые ранее приобрели лицензионные версии программ и теперь не могут их активировать, из-за отключения серверов регистрации старых продуктов. То есть, лицензионные ограничения все еще в силе.

Но то, что лежит в свободном доступе — не может не стать всеобщим достоянием. И корпорация Adobe не может этого не осознавать. Поэтому говорим им спасибо и … качаем.

Как получить серийный номер к Adobe photoshop cs2

Чтоб adobe photoshop cs2 и другие программы скачать бесплатно, а также получить к ним лицензии, [urlspan]переходим на эту страницу[/urlspan]. Там можем по прямым ссылкам скачать программы перечисленные выше как для Windows, так и для  Mac. А рядом и видим лицензии к нашим утилитам.

adobe

Внимание: прежде чем скачивать программу, вы должны быть зарегистрированы на оф. сайте  adobe — www.adobe.com, только после этого вам будет открыт доступ к странице.

Если вы хотите запустить свои любимые Android-приложений на компьютере, то как вариант советую воспользоваться программой BlueStacks для Windows 8 и запускаем игры и программы на Windows 8 без проблем.