Blaze Video EditorЗдравствуйте. Сегодня я с вами поделюсь информацией, как получить бесплатно простой и легкий редактор видео Blaze Video Editor. От этого редактора я скажу сразу, не надо ждать больших возможностей в редактировании видео, но с легким редактированием он справится на ура.

После добавления нашего видео, первое что нам предлагают это сделать его обрезку. Здесь описывать нечего, как и разбираться тоже в этом несложно.

effektiВо вкладке эффекты, я не нашел ничего интересного что могло бы меня удивить. Только есть возможность поиграться с ползунками изменяя цвета, и пару приготовленных шаблонов уже.

В следующих вкладках, мы можем наложить водяной знак на наше видео, и добавить к нему субтитры. Но и здесь без лишнего.
Наш конечный результат, мы можем сохранить во множество различных форматов, которые redaktor-videoнам предлагает Blaze Video Editor. А это и форматы для мобильных телефонов, продуктов Apple, аудио, и множество других. По части конвертирования, программа не уступает  конвертеру  any video converter.

Чтоб получить этот легкий редактор видео по акции бесплатно, [urlspan]посещаем промо-сайт[/urlspan] сначала.
Там мы и видим, что до 26 числа, цена на программу составляет 0$. Жмем на зеленую кнопку, и видим свой ключик со ссылкой на скачивание. Активируем программу этим ключом.prostoi-redaktor-video