Ashampoo Burning Studio 2013Вот и дождались мы новой версии одной из лучших программ для записи компакт дисков Ashampoo Burning Studio 2013. Хоть пока еще 2013 год и не наступил, но разработчики назвали программу уже 2013.

Программа в первую очередь подкупает своим дружественным и сразу понятным интерфейсом. Если вы работаете в Ashampoo Burning Studio 2013 в первый раз, то разобраться в ней не составит труда, естественно, если вы хоть раз в жизни записывали компакт диск.

programma-dlia-zapisiПомимо качественной записи файлов и папок на диски, их копирование, создание и запись образов, музыки и фильмов, программа также умеет  архивировать файлы и папки. При необходимости мы можем наш архив конечно восстановить.
Также в Ashampoo Burning Studio есть возможность создания обложек на диски. Какую обложку вы создадите, зависит только от вашей фантазии, так как в программе вариантов для творчества вполне чем достаточно для начала.

Для того чтоб получить утилиту по акции бесплатно, посещаем промо-страницу:
[urlspan]Скачать Ashampoo Burning Studio[/urlspan]

poluchit-licenziyТам видим что программу можно скачать бесплатно, что мы и делаем. А когда мы ее будем инсталлировать, то нам и будет предложено получить бесплатно персональную лицензию, что мы и делаем. Ключ подошел,  Ashampoo без проблем активировался.  Последнее время, компакт диски я доверяю записывать только программе от Ashampoo. И диски она поддерживает все:  CD, DVD и Blu-ray.  Если будут трудности с получением лицензии, то пишите.
А тем временем, акция на версию 2012 и на еще две программы,  все еще действительна.

ashampoo zapis-diskov