программы от ашампооПривет всем посетителям блога. На этот раз вас ждет просто замечательная акция, сразу  три продукта от Ashampoo скачать у нас будет возможность.  И  по традиции все три программы  естественно будут  бесплатными, вернее по акциям.

Первая программа это Ashampoo WinOptimizer 2012!

Думаю с этим оптимизатором виндовс все знакомы уже. Достаточно инсталлировать одну единственную программу, и проблемы с уборкой ПК, дефрагментацией жестких дисков, очисткой реестра и еще много чего отпадут сами собой. Что уш там говорить, если программа признана одной из лучших в своем деле, если еще с ней не знакомы то обязательно рекомендую к установке.

Вторая будет Ashampoo Burning Studio 2012!

Кончились те времена, когда запись диска не уявлялась без такой утилиты как nero. На сегодняшнее время выпущено уже куча программ, которые могут составить ей конкуренцию. И лидером среди них, как я щитаю, является Ashampoo Burning Studio.  Программа обладает красивым и дружественным интерфейсом, что немаловажно.  Хоть она и не обладает тем функционалом, который есть в  Nero, но простому пользователю собравшемуся записать или скопировать диск, ее будет более чем достаточно. Сам ее использую и вам рекомендую.

Третья будет Ashampoo Photo Commander 9

Программа предназначена для просмотра, управления и редактирования фото. Но этим только она не ограничивается, есть возможность делать скриншоты, создавать альбомы, слайд-шоу, календари и много других функций.  В простые дни ее цена составляет 799,99 р. Но на данный момент ее можно скачать и бесплатно.

И самое интересное, все программы Ashampoo которые перечисленные выше,  мы можем скачать бесплатно, пройдя по промо-ссылке:

Скачать программы
http://news.softpedia.com/news/Free-Full-Versions-for-Ashampoo-Software-292544.shtml

И не забудьте подписаться на блог, чтоб не пропустить новое.

Думаю бывало у вас такое, что просматривая сайт Вконтакте, вам понравилась музыка или видео, но скачать вы ее не можете только посмотреть. Но теперь есть такая программа как VKSaver, которая поможет вам скачать понравившееся видео. VKSaver скачать бесплатно все желающие смогут с сайта vsofte.biz.