O&O DiskImage 5 ProfessionalЗдравствуйте. Если вы храните на вашем компьютере важную для вас информацию, потерять которую вы не хотите ни за что, то вам в обязательном порядке нужно делать резервные копии ваших данных, а еще лучше сделать образ целого жесткого диска. С такой задачей как раз и поможет вам справиться O&O DiskImage. В программе вы сможете создавать образы как отдельных дисков, так и всей системы, и в случае утери данных, вам останется только восстановиться ваши данные.
Глубоких знаний в программе вам не потребуется, ведь создать образ своей системы вы сможете всего за пару кликов, так же легко вы сможете и восстановить его.
А если вы уже достаточно продвинутый пользователь ПО, то вам достаточно переключится в расширенный режим, и перед вами откроется достаточно большой выбор настроек, среди которых и возможность сжатия образа.
Получить саму лицензию, а также скачать к ней программу все смогут по ссылке ниже:

Скачать программу
http://www.oo-software.com/en/special/pvm1783

Необходимо только ввести свою почту, после чего на нее придет лицензия, а также ссылки на скачивания как 32, так и 64 битные программы для компьютера.

O&O DiskImage 5 Professionalакция