Думаю не всем вам известно что в последнее время распространители вирусов и прочей гадости, все чаще начали использовать так называемые дыры в программах, для того чтоб получить доступ к вашему ПК, через ту или иную программу. Ладно, еще если изготовители ПО вовремя выпускают обновления к своим программным обеспечениям, которые устраняют их. Но большинство из нас естественно не использует эти обновления. Ведь постоянно обновлять вручную программы это я вам скажу не очень увлекательно.
Но для того чтоб каждый раз не проверять вручную, вышло ли очередное обновление к той или иной программе, вам достаточно использовать UpdateStar Premium Edition, которая почти всю рутинную работу делает за вас.
Пользоваться программой очень просто, ведь, во-первых, она переведена на множество языков, а во-вторых, ее интерфейс очень прост, и разобраться в UpdateStar Premium вам не составит думаю никакого труда.
Но первое что нам понадобится, это скачать саму программу по адресу ниже, там мы также получаем бесплатный лицензионный ключ на 6 месяцев, введя свой Email, на него и прийден ключ.
Стоит также отметить, что если вы не активируете программу для обновления программ UpdateStar, то она будет работать как версия бесплатная.
Также в связке рекомендую вам использовать программу для обновления драйверов DriverScanner 2011, которую вы также можете получить по акции.
И еще, если ваш компьютер или ноутбук требуют ремонта, то на сайте http://www.help-it.ru вам быстро помогут с этим.